By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6820 - africa Ethiopia
Saturday Sep 17, 2022 08:00 Europe/Berlin
Ethiopia
1894-1942, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., u.a. A-D46 Briefstück, 47-52, 56B, 2I, 4-7I ungebraucht etc., selten angeboten