By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6770 - europe CEPT union issues
Saturday Sep 17, 2022 08:00 Europe/Berlin
CEPT union issues
Sechs Vordruckalben mit postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Teilslg., oft über weite Strecken kpl., Mi. sicherl. 4stllg.