Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 6770 - europe CEPT union issues

Saturday Sep 17, 2022 08:00 Europe/Berlin

CEPT union issues

Sechs Vordruckalben mit postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Teilslg., oft über weite Strecken kpl., Mi. sicherl. 4stllg.