Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 6767 - europe CEPT union issues

Saturday Sep 17, 2022 08:00 Europe/Berlin

CEPT union issues

1956-78, postfrisch-Kollektion im Steckb., Luxemburg 555-57 gestempelt, hoher Kat.Wert