By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6118 - germany federal republic
Saturday Sep 17, 2022 08:00 Europe/Berlin
Federal Republic
/DDR, 7 Posteditionsalben mit postfrisch/ gestempelt-Blocklager, dazu Fußball-WM 1994, 2006, 2010 mit div. So.Stpl.-Belegen der div. Sportevents, enormer Anschaffg.Wert