By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 168 - Italy DJUBALAND
Thursday Apr 28, 2022 08:00 Europe/Berlin
ITALIENISCH-DJUBALAND, Michel no.: 18-20A MH, Cat. value: 11000€
Kab., Nr.19-20A postfrisch, sehr selten, Fotoattest E. Diena
Catalogue value €11000
Michel 18-20A