Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 168 - Italy DJUBALAND

Thursday Apr 28, 2022 08:00 Europe/Berlin

ITALIENISCH-DJUBALAND, Michel no.: 18-20A MH, Cat. value: 11000€

Kab., Nr.19-20A postfrisch, sehr selten, Fotoattest E. Diena

Catalogue value €11000

Michel 18-20A