By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6278 - British Commonwealth
Tuesday Oct 26, 2021 08:00 Europe/Berlin
Qatar
1966-2000, sehr schöne postfrisch-Slg. im neutralen Lindner-T-Album mit vielen teuren Ausgb. wie Bl.26-27, 603-05 etc., feines Luxusobjekt, selten angeboten, Mi.über 3700.-