Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 6185 - africa

Tuesday Oct 26, 2021 08:00 Europe/Berlin

Ethiopia

1894-1942, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., u.a. A-D46 Briefstück, 47-52, 56B, 2I, 4-7I ungebraucht etc., selten angeboten