Active Auction

Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 1314 - europe Macedonia obligatory tax stamps

Price: € 30.00
Tuesday Oct 26, 2021 08:00 Europe/Berlin

MAZEDONIEN-ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN, Michel no.: Bl.2A/B MNH, Cat. value: 750€

/gestempelt, 40St. postfrisch bzw. gestempelt, ferner Bl.5-6A/B(38) und Bl.IA/B(20) bzw. Bl.8A/B postfrisch u. gestempelt

Catalogue value €750

Michel Bl.2A/B