Francois Feldman F.C.N.P

lot # 1790 - grand liban poste aerienne

Tuesday Sep 28, 2021 12:00 Europe/Paris

N°31A, 33A, 34A et 35A. Surcharge sur les P.A. n°9/12 (surcharge verte). Points de rousseurs habituels, sinon T.B. Signé Calves (n° Maury)

neuf sans charnière