Francois Feldman F.C.N.P

lot # 2129 - fezzan

Tuesday Dec 15, 2020 12:00 Europe/Paris

LR de Sebha 10 mai 1943, mention manuscrite manque figurines postales. Le Receveur, cachet PP et càd évidé avec mention cinq francs, pour Alger, arrivée 21.5.43. signé Bolaffi.

lettre