Francois Feldman F.C.N.P

lot # 2147 - fezzan timbres-taxe

Tuesday May 26, 2020 12:00 Europe/Paris

N° 4, 3F s/50c violet,quelques rousseurs habituelles, TB, signé Brun - Sassone 6400€

neuf sans charnière