Francois Feldman F.C.N.P

lot # 849 - France timbres-taxe

Tuesday Dec 13, 2022 12:00 Europe/Paris

N° 95/102. La série de 6 valeurs sauf N° 98 et 100 en 6 épreuves d'artiste avec cachet à sec de l'imprimerie des timbres-poste. Polychromes (couleurs différentes des tirages définitifs) toutes signées par les graveurs. T.B.