Archive

DROUOT 18 of Paris

lot # 3270 - colonies guyane

Thursday Mar 27, 2014 23:30 Europe/Paris

Bande de 4 + 1 du 5c. Cérès obl CàD Rouge COL FR PAQ FR C N°1 du 3 juin 81 sur fragment en provenance de CAYENNE. SUP.; fragment; Précurseur
Cat. price: €0