lot # 6712 - deutschland am weltkrieg spremberg
Friday Sep 15, 2017 13:30 to Saturday Sep 16, 2017 18:00 Europe/Berlin
Sep 15, 11:30 CEST
5 Pf. - XII Pf., small-format labels, in perfect condition mint never hinged, signed Zirkenbach Hall. And Zierer BPP, Michel 240,-
Spremberg 5 Pf. - XII Pf., kleinformatige Etiketten, tadellos postfrisch, signiert Zirkenbach Hall. und Zierer BPP, Mi. 240,-
Sp101/04a