lot # 7045 - deutschland bundesrepublik deutschland
Friday Jul 14, 2017 13:30 Europe/Berlin
Jul 14, 11:30 CEST
2-90 Pfg. posthorn, in perfect condition mint never hinged, signed Schlegel BPP, photo expertize Schlegel D. BPP
Bundesrepublik Deutschland 2-90 Pfg. Posthorn, tadellos postfrisch, signiert Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel D. BPP
123/38