Deutsche Briefmarken AG

lot # 9 - sammlungen und posten sammlernachlässe

Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin

SAMMLERNACHLASS: Gehen Sie auf USA- Entdeckungstour aber auf philatelistischen Wegen. Hier finden Sie USA mit einigen Klassik- Ausgaben gestempelt bis in die Nominalzeit postfrisch. In Einsteckbüchern haben wir u.a auch einen Deutsches Reich Ostropa- Block gesichtet sowie die komplette Marx- Block Garnitur der DDR