Deutsche Briefmarken AG

lot # 699 - andere gebiete usa

Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin

1908, 8 Cent Freimarke George Washington in der seltenen Type "Ay" auf bläulichem Papier in postfrischer Luxuserhaltung. Signiert und Fotoattest Philatelic Foundation/New York ".... echt und einwandfrei ...". Die Michel- Notierungen sind für ungebraucht! (ME ca. 50.000.-)