Deutsche Briefmarken AG

lot # 697 - andere gebiete usa

Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin

1895, 5 Dollar Freimarken- Höchstwert John Marshall in postfrischer Erhaltung. Farbfotoattest Dr. Diena/Rom und Farbfotoattest Raybaudi/Rom in Gold "postfrisch und einwandfrei". Die Michel- Notierungen sind nur für ungebrauchte Marken - Aufschlag ca.100% (ME ca. 4.400.-)