Deutsche Briefmarken AG

lot # 673 - andere gebiete somalia

Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin

1992, 4 Werte Weltweiter Naturschutz WWF tadellos postfrisch vom Unterrand mit irrtümlich falschem Aufdruck "rot anstatt schwarz". Hiervon soll nur eine geringe Auflage von 40 Stück existieren! Signiert und Farbfotozertifikat Raybaudi/Rom in der hohen Stufe "Gold" bestätigt die Echtheit, die Seltenheit und einwandfreie Erhaltung dieser thematisch höchstinteressanten Ausgabe