Deutsche Briefmarken AG

lot # 537 - europa österreich lombardei venetien

Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin

1858, 2 Soldi Freimarke Kaiser Franz Joseph postfrisch. Signiert Ferchenbauer und Farbfotoattest Dr. Avi SBPV " ... echt ... farbfrische Marke mit vollem postfrischen Originalgummi, gut gezähnt und zentriert ... in sehr guter Erhaltung ..." (Sassone Nr.28a / Bolaffi Nr.11 - 3.825.- Euro)