Deutsche Briefmarken AG

lot # 346 - europa frankreich

Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin

1881, 5 Fr. Portomarken- Höchstwert "Ziffer" in postfrischer Erhaltung, Farbfotoattest von der Weid SBPV " ... sehr sauber und farbenfrisch. Schön und regelmässig gerandet, fehlerfrei und einwandfrei erhalten ... ". Die Michel- Notierungen sind nur für ungebrauchte Marken - Aufschlag ca.100% (ME ca. 6.400.-)