Deutsche Briefmarken AG

lot # 332 - andere gebiete fezzan

Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin

1943, 50 Fr. auf 75 C. Freimarken- Höchstwert mit Fezzan- Überdruck in postfrischer Erhaltung, signiert Brun/Paris. Die Michel- Notierungen sind nur für ungebrauchte Marken - Aufschlag ca.100% (ME ca. 12.400.- / Sassone Nr.10 - 18.000.- Euro)