Deutsche Briefmarken AG

lot # 331 - andere gebiete fezzan

Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin

1943, 10 Fr. auf 1.25 L. Freimarke mit Fezzan- Überdruck in postfrischer Erhaltung, signiert Brun/Paris. Die Michel- Notierungen sind nur für ungebrauchte Marken - Aufschlag ca.100% (ME ca. 3.400.- / Sassone Nr.8 - 5.000.- Euro)