By: Deutsche Briefmarken AG
lot # 314 - andere gebiete britisch südafrika gesellschaft
Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin
1892, 10 Pfund Freimarken- Höchstwert "Wappen" in postfrischer Erhaltung. Signiert und Farbfotoattest Heinzgeorg Richter ".... postfrisch ohne Falz, ist echt und einwandfrei ....."