Deutsche Briefmarken AG

lot # 314 - andere gebiete britisch südafrika gesellschaft

Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin

1892, 10 Pfund Freimarken- Höchstwert "Wappen" in postfrischer Erhaltung. Signiert und Farbfotoattest Heinzgeorg Richter ".... postfrisch ohne Falz, ist echt und einwandfrei ....."