Deutsche Briefmarken AG

lot # 298 - europa albanien

Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin

1913, 1 Piaster türkische Portomarke mit schwarzem Aufdruck in postfrischer Erhaltung. Signiert und Farbfotoattest Raybaudi/Rom " ... echt und einwandfrei ...". Die Michel- Notierungen sind nur für ungebrauchte Marken - Aufschlag ca.100% (ME ca. 6.000.-)