Deutsche Briefmarken AG

lot # 21 - sammlungen und posten sammlernachlässe

Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin

SAMMLERNACHLASS: Eine 14 bändige Vatikan/Papst- Sammlung erwartet Sie in diesem Posten. Weiterhin vier ungezähnte Europa- Cept Blöcke Monaco postfrisch. DR- Teilsammlung mit Chicagofahrt und Ostropa- Block gestempelt. DDR- Teilsammlung mit Köpfe- Serie. UDSSR- Kleinbogen- Sätze postfrisch mit einem Michelwert gesamt von über 5.000.- Euro und viele weitere Alben ....