Corinphila Auction AG

lot # 8102 - schweiz rayon ii

Saturday Jun 12, 2021 09:00 Europe/Zurich

Stein A3 Type 1 r/u, farbintensiv und sehr gut- bis überrandig mit drei kompletten Trennlinien und Gruppenabstand oben, sauber entw. mit rotem gefasstem CHARGEE. Signiert Städeli; Attest von der Weid (1995) SBK = CHF 750.

Katalog 273: SCHWEIZ & FÜRSTENTUM LIECHTENSTEIN