Corinphila Auction AG

lot # 980 - deutschland thurn u. taxis

Friday Jun 11, 2021 09:00 Europe/Zurich

1866: 1/2 Sgr. gelborange, farbig durchstochen, vom Unterrand, sauber zentrisch gestempelt "402" Berga an der Elster auf kleinem Briefstück. So schön kaum anzutreffen. Fotoattest Nickel (1992).

Katalog 265: EUROPA & ÜBERSEE

Corinphila Auctions Ltd.

Send Email to Corinphila Auction AG Or Visit WebSite