By: Corinphila Auction AG
lot # 914 - deutschland Bayern
Friday Jun 11, 2021 09:00 Europe/Zurich
1849-1875: Gestempelte Sammlung Kreuzer meist Quadratausgaben auf Steckkarten mit u.a. sehr schöner 4I, zwei Dreierstreifen, beide 12 Kreuzer Werte jeweils auf Brief in die Schweiz beziehungsweise nach Frankreich. Ebenso insgesamt elf 18 Kreuzer Werte der Quadratausgaben. Die Qualität ist überdurchschnittlich gut.
Katalog 265: EUROPA & ÜBERSEE
Corinphila Auctions Ltd.