By: Corinphila Auction AG
lot # 267 - germany Bayern
1849/1920: Meist gestempelte und ungebrauchte Sammlung inkl. Dienst- und Portomarken ab Mi.-Nr. 1 (FB Brettl BPP), dabei viele Kreuzer-Werte mehrfach mit verschiedenen Stempeln, Farben, besseren Werten mit u.a. Mi-Nr. 28 X (FA Sem BPP), einige Briefe, schöne Briefstücke und Besonderheiten, bessere oft signiert, sauber auf Albenblättern.
Catalogue 257: EUROPE & OVERSEAS
Corinphila Auctions Ltd.