Corinphila Auction AG

lot # 8127 - Switzerland Federal stamps

Saturday Dec 03, 2022 09:00 Europe/Zurich

Poste Locale Type 12, farbfr. und gut- bis überrandig, zart entw. mit Zweikreiser "VEVEY 14 JANV. 51" auf vollständigem Orts-Faltbrief (leichte Altersspuren). Ein interessanter und ansprechender Brief, signiert Reuterskjöld; Attest Hermann (2020) SBK = CHF 6'000.

Michel Catalogue 296: Switzerland & Principality of Liechtenstein