Corinphila Auction AG

lot # 8126 - Switzerland Federal stamps

Saturday Dec 03, 2022 09:00 Europe/Zurich

Poste Locale Type 26, farbfr. und breit- bis überrandig, klar und leicht übergehend entw. mit schwarzer Gitterraute von Genf, mit nebenges. "GENEVE 13 MAI 51 4S" auf kleinformatigem Faltbrief in der Stadt. Signiert Fulpius und A. Diena; Attest Marchand (2017) SBK = CHF 6'000.rnProvenienz: 218. Corinphila - Auktion (Nov. 2017), Los 79.

Michel Catalogue 296: Switzerland & Principality of Liechtenstein