Corinphila Auction AG

lot # 9468 - europe Liechtenstein

Friday Dec 02, 2022 09:00 Europe/Zurich

1912/1980: Gut besetzte Sammlung Liechtenstein mit etlichen Spitzen, dabei Rheinnot auf Sammler R-Karte und ungebraucht, "70. Jahrestag" 2 und 5 Fr. ungebraucht, "Jugend 1932" auf Satzbrief, der "Landesausstellungsblock" in sauber ungebraucht, 5 Fr "Landeswappen" in sauber postfrischer Erhaltung, 1934 "Dienst" sauber gestempelt. Eine ansprechende Sammlung.

Michel Catalogue 296: Switzerland & Principality of Liechtenstein