Corinphila Auction AG

lot # 7179 - Switzerland geneva

Saturday Jun 04, 2022 09:00 Europe/Zurich

Waadt 5, farbfr. und breit- bis überrandig, klar und übergehend entw. mit schwarzer Genfer Gitterraute (AW 101) mit nebenges. Teilabschlag "GENEVE 4 MARS 51 10½M" auf Faltbrief nach Gy près Jussy. Signiert Pfenniger & Rellstab; Atteste Roumet (2001), Marchand (2015) SBK = CHF 4'800.rnProvenienz: Chiani Auktion (2000).

Catalogue 290: Switzerland & Principality of Liechtenstein

Corinphila Auctions Ltd.

Send Email to Corinphila Auction AG Or Visit WebSite