classicphil GmbH - Matthias Fukac

lot # 10276 - europe Austria

Thursday Sep 16, 2021 09:00 Europe/Vienna

1850, 3 kr., rot, riesiges unteres, linkes Eckrandstück (8:20 mm) mit sehr großem Wasserzeichen, gestempelt SPITAL (Müller 2675a - 8p.), ex Puschmann, signiert Seitz, erlesenes Prachtstück! Schätzpreis 800€.

60 3 H IIIa