classicphil GmbH - Matthias Fukac

lot # 10222 - europe Austria

Thursday Sep 16, 2021 09:00 Europe/Vienna

1850, 1 kr., gelbocker, großes unteres, linkes Eckrandstück (6:6 mm) auf Briefstück, gestempelt WIEN, ex Puschmann, signiert, rechts oben kurz eng, außergewöhnlich frisch, erlesenes Prachtstück! Schätzpreis 1.150€.

60 1 H III