classicphil GmbH - Matthias Fukac

lot # 10196 - europe Austria

Thursday Sep 16, 2021 09:00 Europe/Vienna

1867, 2 Kreuzer, dunkelgelb, Type I, Grober Druck, postfrisch ** mit vollem Originalgummi, Befund Ferchenbauer, Ferchenbauer 275 €, kleiner Stockfleck, P! Schätzpreis 275€.

60 35 Ia