classicphil GmbH - Matthias Fukac

lot # 11274 - deutschland deutsche auslandspost china

Thursday Apr 01, 2021 09:00 Europe/Vienna

1901, 5 M, grünschwarz/bräunlichkarmin, Type I, Nachmalung mit Rot und Deckweiß, gestempelt HANKOW 17/3/05, auf Briefstück, signiert Petrell, frisches Prachtstück, KW 400,- € Schätzpreis 400€.

Mi. 27III