classicphil GmbH - Matthias Fukac

lot # 50771 - europa Österreich Feldpost Montenegro

Wednesday Oct 28, 2020 14:00 Europe/Vienna

1917, 10 H. trübblau (roter Aufdruck), 20 H., rot (blauer Aufdruck), beide mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck - Montenegro, postfrisch, 10 H. signiert Seitz, Pracht! Schätzpreis 450€.

60 I, II