classicphil GmbH - Matthias Fukac

lot # 40466 - europa bosnien und herzegowina (österr.)

Tuesday Oct 27, 2020 14:00 Europe/Vienna

1879, 25 kr, purple, block of (4), lithographic printing, perf 10 1/2, cert. Ferchenbauer states this unit as MNH except for small gumless spot, ex Marakovic, CV is according to Dr. Ferchenbauer 2250 €, fresh, XF! Estimate 2.250€.

Automatisch generierte Übersetzung:
1879,25 kr, purpur, Viererblock, lithographische Druck, gezähnt 10 1/2, Attest Ferchenbauer Bundesländer dieses Einheit als postfrisch mit Ausnahme von kleines gumless Fleck, ex Marakovic, CV ist laut Dr. Ferchenbauer 2250, frisch, Kabinett! Schätzpreis 2,250.

60 9Ie