classicphil GmbH - Matthias Fukac

lot # 40463 - europa bosnien und herzegowina (österr.)

Tuesday Oct 27, 2020 14:00 Europe/Vienna

1879, 25 kr, dull lilac, lithographic printing, MIXED perf 12 1/2 x 12, big F wmk part, MH, fresh and desirable, signed Ferchenbauer, cert. Velickovic, ex Marakovic, VF! Estimate 400€.

Automatisch generierte Übersetzung:
1879,25 kr, stumpflila, lithographische Druck, gemischte gezähnt 12 1/2 x 12, groß F Wasserzeichen Teil, ungebraucht, frisch und begehrenswert, signiert Ferchenbauer, Attest Velickovic, ex Marakovic, Pracht! Schätzpreis 400.

60 9Ic