classicphil GmbH - Matthias Fukac

lot # 30476 - andere gebiete batum

Tuesday Oct 27, 2020 14:00 Europe/Vienna

1919, 10 r. on 10 on 7 k., deep blue, one short perf, still very fine and fresh appearance, singed Jem/Lissiuk and others, F-VF! Estimate 900€.

Automatisch generierte Übersetzung:
1919,10 r. Auf 10 auf 7 k. tiefblau, ein kurzer Zahn, noch sehr schöne und frische Wirkung, signiert Jem/Lissiuk und anderen, feinst bis Pracht! Schätzpreis 900.

SG 10