classicphil GmbH

lot # 30271 - andere gebiete Palästina E.E.F und Britische Verwaltungs Periode

Tuesday Oct 27, 2020 14:00 Europe/Vienna

1918, 1 m., sepia, block of (6), top left corner margin piece, FIRST stamp retouched, MNH, outstanding fresh and rare, XF! Estimate 300€.

Automatisch generierte Übersetzung:
1918,1 m. Sepia, Sechserblock, oben links Eckandstück, erste Marke retuschiert, postfrisch, hervorragend frisch und selten, Kabinett! Schätzpreis 300.

SG 5