By: classicphil GmbH - Matthias Fukac
lot # 60125 - deutschland saargebiet
Sunday Oct 25, 2020 14:00 Europe/Vienna
1920, 2 1/2 Pf., olivgrau, Type I, Feld 50/Platte Id3, auf Briefstück, gestempelt mit Merzig, signiert Dr. Dub, Attest Burger, besondere Seltenheit, KW 800€, Prachtstück in frischer, einwandfreier Erhaltung! Schätzpreis 800€.
Mi. 2 aI K