By: classicphil GmbH - Matthias Fukac
lot # 60098 - deutschland Deutsches Reich
Sunday Oct 25, 2020 14:00 Europe/Vienna
1926, 5 + 5 Pf., mehrfarbig, Wasserzeichen 2 X STEHEND (Mi. 398 X), gestempelt (O)LMÜTZ, mehrfach signiert, frische Prachterhaltung! Schätzpreis 900€.
Mi. 398 X