classicphil GmbH - Matthias Fukac

lot # 60098 - deutschland Deutsches Reich

Sunday Oct 25, 2020 14:00 Europe/Vienna

1926, 5 + 5 Pf., mehrfarbig, Wasserzeichen 2 X STEHEND (Mi. 398 X), gestempelt (O)LMÜTZ, mehrfach signiert, frische Prachterhaltung! Schätzpreis 900€.

Mi. 398 X