Archive

Ceres Philatelie

lot # 4319 - colonies françaices Reunión

Tuesday Feb 25, 2014 10:00 Europe/Paris

REUNION 27 : 75c. rose, PAIRE bdf obl. sur DL daté du 9/2/91, TTB; Cat Price€ 1300