BEHR Philatelie

lot # 280 - France : 19th Century 1862 : Emperor Napoleon III Perforate

Thursday Jan 23, 2020 23:45 Europe/Paris

Bande de 3 du 40c. orange obl. cachet rouge encadré P.D. s/lettre datée du 5 avril 1870, frappée du cachet AGENZIA VAPORI SARDI IN CIVITAVECCHIA. Pièce exceptionnelle. SUP.

O
23 x3