BEHR Philatelie

lot # 1921 - french colonies Monaco

Thursday Jan 23, 2020 23:45 Europe/Paris

100Fr. rouge. Surcharge renversée. CdeF daté du 4.4.46. SUP.
Estimate €50000

**
14 a