Thursday Jun 13, 2019 00:00 Europe/London
Jun 12, 23:45 BST
20c. gris-noir, nuance tendant vers le gris, Obl. grille s/lettre frappée du CàD de COGNAC 25 mars 1850 à destination de CHATELLERAULT. Tarif du 1er janvier 1849. Lettre signée par Jean-François BRUN et Pascal BEHR. SUP.
O N° 3
Behr Philatelie
Read MoreSend Email to BEHR Philatelie Or Visit WebSite
more from this sale
more from other sales
Price: € 80.00