lot # 7479 - Saar_Saargebiet und Neusaar S
Saturday Dec 05, 2020 10:00 Europe/Berlin
1920-1959, reichhaltig, streckenweise komplett, zumeist gestempelt im LT-Vordruckalbum, dabei gute Marken und Sätze, einiges signiert Hoffmann BPP, meist Pracht, unter Berücksichtigung der Gebietsproblematik zurückhaltend gerufen
356